Бодрого настроения, мотосемья!
Мы знаем, вы ждали этого анонса!
Традиционный прохват - в честь дня рождения нашего сообщества, под кодовым названием "ПАРОМ" состоится... 27 ИЮНЯ (суббота).
Сбор колонны в 9:30 на Речном вокзале.
В 10:00 - выезжаем!
Маршрут: Абакан - Беллык - паром - Новосёлово - Абакан.
Перекус и заправка в Беллыке - перекус взять с собой!
Если погода будет благосклонна и появится желание, предоставится возможность окунуть свои тела, в чистые воды реки!
Поэтому возьмите с собой купальные принадлежности!
В обязательном порядке взять с собой:
- Удостоверение А категории.
- Действующий полис обязательного страхования гражданской ответственности (лучше есть и не надо, чем надо и нет)!
- Наличность.
И само собой разумеется ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!
И безусловно, перед тем как ехать:
- ШЛЕМ!
- МОТОЭКИП!