ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОТОЗАВИСИМЫМ И СОЧУВСТВУЮЩИМ!!!
Мотоклубы "Торнадо" МС и "Сибирский ветер" МСС уже в третий раз приглашают своих друзей на мотофестиваль "Партизанское Приангарье", который пройдет с 3 по 5 июля.
Мы не ломаем то, что и так хорошо: формат мероприятия – палаточный лагерь на той же поляне.
Но пытаемся улучшить что можно: новая сцена и более качественный и мощный звук.
Выступать будут всеми любимые рок и кавер группы. А чтобы вы не заскучали, между сетами будут задорные конкурсы. Ну и конечно же СЮРПРИЗ.
Будет организована тематическая фотозона с военной атрибутикой, чтоб вы сделали незабываемые фотографии.
Накормим вас аппетитной партизанской похлёбкой, кашей и чаем из полевой кухни от Геры и Егорки, вкуснейшим и сочным шашлыком от Муравья за недорого, и конечно же ПРОХЛАДНОЕ ПЕННОЕ по вменяемой цене. "ЛЕДЯНОЕ АНГАРСКОЕ КРЕПКОЕ" кстати тоже будет. И ХОЛОДНАЯ РАЗЛИВНАЯ КОЛА.
Привлекательная стоимость входного билета в 1700 рублей. Наши цены вас не разорят.
Участники СВО, дети до 16 лет в сопровождении взрослых, раненые и на реабилитации - вход бесплатный.
Место проведения фестиваля – та же поляна за ГКС (52.624936, 103.891470).
Остались вопросы? Звоним: +79994227878 Андрей (Mayson) или +79027648687 Виталий (Вит).
Так что берём с собой хорошее настроение и приезжаем ПАРТИЗАНИТЬ.
Мы вас ждём!