
Группа ВК: https://vk.com/interio_stuntcup
INTERIO Stunt Cup 2016 – самый ожидаемый турнир в 2016 году. Мы традиционно ожидаем среди участников всех опытнейших спортсменов России, Беларуси и стран Восточной Европы. Мы изменили подход к судейству, увеличили количество призовых мест, а также сделали множество улучшений для комфортного пребывания на турнире как спортсменов, так и зрителей.
Мы хотим сделать INTERIO Stunt Cup самым лучшим и престижным турниром России и Европы!
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И УЧАСТИЕ ДЛЯ РАЙДЕРОВ — БЕСПЛАТНЫЕ!
Как добраться: СПб, ул. Полевая Сабировская, дом 54, лит. А
Peterburg2.ru/events/116904.html
В 2013 году мероприятие прошло крайне успешно и вызвало большой интерес у СМИ, спортсменов и зрителей!
В 2014 году сильнейшие райдеры России и Беларуси показали уникальные трюки и отожгли резину на все 100%!
В 2015 году было 35 участников!! В гостях был сильнейших райдер мира - #STUNTER13 (Польша)
Рев моторов, восторженные зрители, красивая техника, много позитива - все это #СТАНТРАЙДИНГ !!!
Немного истории:
Стантрайдинг (от англ. слов stunt – трюк, riding – езда) – технический вид спорта, в основе которого лежит трюковая езда на мотоцикле. Это относительно молодой и активно набирающий популярность вид спорта. В любой точке мира турниры по стантрайдингу вызывают огромный интерес и собирают тысячи зрителей и поклонников.
Со временем сложность и зрелищность трюков достигла невероятного уровня. Выступления райдеров уже больше похожи на фантастическое шоу и всегда вызывают бурю положительных эмоций.
INTERIO Stunt Cup - это проект Мотошколы №1, и впервые прошел в Санкт-Петербурге в 2013 году и сразу стал самым обсуждаемым мотособытием 2013 года. Мероприятие освещалось ведущими Петербургскими телеканалами, крупнейшими печатными СМИ и самыми посещаемыми интернет-ресурсами.
INTERIO Stunt Cup 2014 прошел на высочайшем организационном уровне и впервые стал международным! К нам присоединились спортсмены из братской Беларуси! Этот турнир вошел в историю Петербургского стантрайдинга не только сильнейшим составом участников, но тем, что для показательного выступления был приглашен один из лучших райдеров Европы – Мартин Краткий (Чехия).
INTERIO Stunt Cup 2015 – самый масштабный турнир в 2015 году и за всю историю стантрайдинга в России. В этом турнире приняли участие 35 сильнейших спортсменов России и Беларуси, а также дети от 8 до 14 лет. Организаторы существенно доработали концепцию турнира: были установлены трибуны, была организована площадка для разминки спортсменов и прогрева моторов и много другое! И, конечно, гостей мероприятия ждал большой подарок — выступление сильнейшего райдера мира – STUNTER 13 (Rafal Pasierbek, Польша)!! Официальное видео позволит Вам ненадолго погрузиться в атмосферу лучшего турнира 2015 года!
Источник: http://дальняк.рф