Отзыв

Мотособытия

Новые | Все события

Мото Open-Air Хороший След 2024 (Снежинск)

Jedy 17.07.2024 22:12:32

Друзья, всё меньше времени остается до нашей встречи. Мы завершаем приготовления к Хорошему Следу. В этом году мы постараемся сделать праздник с максимально семейной атмосферой, как это у нас получится - посмотрим. Как всегда, нам будут помогать наши друзья - творческие и музыкальные коллективы Снежинска. Практически всё это делается на голом энтузиазме и личной инициативе каждого из нас. Каждый из вас может принять участие в этом действе и привнести что-то доброе своё. Все вместе мы оставим яркий, красивый, теплый Хороший След!

Сообщение от базы отдыха: действует запрет на разведение костров. На базе есть мангальные зоны.

Будет мини магазин с необходимыми продуктами, дошиком, пивом и мороженым. Кипяток, чай - в столовой главного дома базы отдыха. Завтраки, обеды и ужины база обещает, но как всегда лучше подстраховаться.

Озеро живописное, теплое, чистое, купабельное - берите сапы, маски, купальники.

Крепкий алкоголь везите с собой! Хорошего алко-магазина поблизости нет, а покупать в деревнях мы настоятельно не рекомендуем - очень много контрафакта.

База достаточно компактная. Поэтому чтобы сэкономить место в палаточный городок, машины на полянах ставить не будем - есть стоянка. Только мотики.

Экосбор: 1000 р.


P. S. Ребята и девчата, у нас в программе есть также попсовая дискотека. Объявляется конкурс на самый оригинальный наряд или образ. Подарок от клуба Good Trace!

До встречи!

Координаты GPS

56.107018, 60.613332

Дата начала

19.07.2024 16:00:00

Дата завершения

21.07.2024 12:00:00

Сайт

vk.com/good_trace

Место

Челябинская обл., г. Снежинск, база отдыха "Чистые Озёра"
Новые | Все события

Комментарии

Сказать