
Мотоциклу 138!
МотоПробег, посвящённый этому знаменательному событию:
Сбор Мотоколонны: 26 августа с 13-00 около СТО ФИЛЬТР (Усолье, въезд в город со стороны Иркутска)
СТАРТ В 13-30!
Прокатимся дружно до Ангарска, погуляем по Набережной (14:15 - 14:50), ну а затем едем в Усолье, ПРАЗДНОВАТЬ!
Праздник, посвященный этому знаменательному событию: МясоВЫеБОН 2023 традиционно пройдет в УСОЛЬЕ 26 АВГУСТА 2023 г!
ТОЛЬКО ДЛЯ МОТОЗАВИСИМЫХ!!!!!
Поздравлять МОТОЦИКЛ будем на территории БАЙК-ПОСТА Усольский (ул. Мира 21)
Заезд с 16-00
Начало Праздника в 16-30!
Вход платный:
- 700 р. парни,
- 600 р. девушки.
Раненые, реабилитация - вход бесплатно.
МотоПуты в путешествии - вход бесплатно.
Дети до 12 лет - вход бесплатно.
Море шашлыка (хоть сколько!) - бесплатно.
Салаты витаминные - бесплатно.
Яичница с помидорками ДРУЖБА (130 яиц) - бесплатно
Формат: празднуем и готовим все вместе, при хорошей погоде на улице. Мангалы, дрова, уголь - мы предоставим. Бесплатно. Решётки, Шампура с собой - приветствуются. Также есть казаны, пользоваться - можно). Напитки по нормальной цене (рядом магазин).
СЭМ Усольский-будет. Дискотека под открытым небом, плавно переходящая в помещение). Музыкальная программа.
Незатейливые, но всеми любимые мотоконкурсы, ПРИЗЫ.
Также показ небольшого познавательного фильма - Как все начиналось (история создания первого мотоцикла, роль русских во всем этом деле).
Фото зона, где можно будет сфотографироваться с самим Готлибом Даймлером (изобретатель, обладатель патента на первый мотоцикл). Иногородним можно будет переночевать на нашем Байк-Посту. Технику тоже поставим (бесплатно). Еда и напитки, привезенные с собой тоже приветствуется)!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ МОТОЗАВИСИМЫХ К НАМ НА ЭТОТ ГЛАВНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ МОТОЦИКЛИСТОВ ПРАЗДНИК!
Контактный телефон:
- +79641011452 (Володя Мохнатый)
- 89148941471 (Бонифаций).