Ну что, календарь перевернули?
Ну значит пора! Пора посмотреть правде в глаза, отметить окончание мотосезона текущего и начало ожидания следующего!
Всем, всем, всем!
10:30 – 11:00 - сбор возле памятника «Защитникам неба Отечества».
При сборе улыбаемся, но можно слега грустить, поддаваясь осеннему сплину.
11:00 – 11:15 - приветствие участников, вступительная речь и возложение цветов.
Вступительная речь состоится, 100%, но, если не найдём большой красивый рупор, то придётся играть в крокодила.
11:15 – 11:30 - построение мотоколонны и старт проезда.
Строимся красиво, чинно, по всем прям общепринятым правилам.
11:30 – 12:30 - торжественный проезд мотоколонны по маршруту: памятник «Защитникам неба Отечества» – Московское шоссе – улица Октябрьская – ул. Советская – проспект Ленина – «Площадь Победы».
Едем красиво, стройно, как на открытии. Тем, кто не готов ехать в колонне и по правилам колонны, ну, там, или если цилиндр у кого сильно чешется, лучше не исполняйте. Будем ругать и журить.
12:30 – 13:00 - прибытие мотоколонны.
13:00 – 14:00 - торжественный митинг, возложение цветов, небольшой концерт, Игорь Мартынов позывной МУЗЫКА, споёт нам свои песни!
14:00 – окончание мероприятия.
Вот тут уже можно взгрустнуть, всплакнуть, а после – радостно делиться рассказами о путешествиях или великом стоянии на маке. Ну, а дальше никто не помешает вам скооперироваться в группы, устроить покатушки или там ещё чего устроить.
P.S. Об изменениях и появлении дополнительной информации будем сообщать в группе в ВК прямо русскими буквами, прямо сложенными в слова и предложения.