
Друзья и подруги, двухколёсные и не совсем, а так же совсем НЕ! Мотоклуб " Братство ВольныхЪ МКХ" приглашает всех на свой очередной безпонтовый фест " СИНИЙ ЭКВАТОР"... Не в смысле плохой, а в смысле БЕЗ ПОНТОВ и ГЛАМУРА!!! Всё будет как всегда у нас-весело, забойно, пьяно , сыто и позитивно! Гуляем, как обычно-по взрослому, до обеда следущего дня... Поэтому берём с собой хорошее настроение, весёлых девчёнок и палатки! А дешёвое пиво , недорогая еда, разнообразная музыка и чистый пруд на территории- с нас! А также комары и тусня до до рассвета! Весь этот балаган будет сопровождать наш бессменный ведущий "Музыкант" и стопитсот угарных конкурсов !!! Ну и конечно же-шикарное Фаер-шоу от наших друзей-шоу группы "Игры с Огнём".
И ещё много-много всяко-разного-интересного....
Но самое главное-радость встречи со старыми и новыми друзьями...
Ну и как всегда: Традиции - наше всё! Поэтому полтишок на въезде и похмельный шулюм по утру! А так же Халяль для наших кавказских гостей и братьев!
Мероприятие будет проводиться на живописной базе отдыха "Дунаевские Пруды". По трассе М29 поворот на Побегайловку, суворовскую. 10 км от трассы слева. До самого места -асфальт.
Для безлошадных гостей будет организован "чартер" на маршрутках от ЖД вокзала г Минеральные Воды.
Проживание-только палатки... Домиков просто нет... уашпе!((((
Имеются навесы и чистый пруд для купания.
Будет организована торговля прохладительными напитками и питание.
В общем-милости просим на "Синий Экватор" лета!
Любые вопросы- Олег " Агроном" 8 918 780 09 88
Дмитрий "Музыкант" 8 928 355 21 10
Репост-плюс мильЁн к карме!