Как всё будет:
13:00 - Построение на пл. Шевченко.
14:00 - Старт колонны.
В КОЛОННЕ УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО МОТОЦИКЛЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!
ПОСЛЕ СИТУАЦИИ В КОЛОННЕ НА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК!
17:00 - Встречаемся у КлабХауса Орков.
19:00 - Начало концертной программы.
В программе:
- группы "REBORN" (Новотроицк),
- "JamBand" (Орск),
- Женский дуэт "CANDY" (Новотроицк).
Хэдлайнер концерта, по многочисленным просьбам - группа "BAGIRA" (Казань)!!!
Как всегда: конкурсы, призы от партнеров и организаторов.
В этот раз по билетам. Вход: 500р.
КРЕПКОЕ СПИРТНОЕ ЗАПРЕЩЕНО! Пиво будет продаваться, как всегда. Шашлык и овощные салаты будут.
ВНИМАНИЕ ИНОГОРОДНИЕ ГОСТИ! О ночлеге надо позаботиться заранее, к сожалению, на месте проведения нет возможности ставить палатки.