Отзыв

Мотособытия

Новые | Все события

Жемчужина Кыргызстана - Киргизия

Jedy 18.06.2017 16:54:01

Уважаемые друзья!

Спешим информировать о том, что с 23 по 25 июня 2017 года состоится Байк фест «Жемчужина Кыргызстана!

Данный фест традиционно пройдет в пансионате «Алтын-Куль» на побережье озера «Иссык-Куль».

Согласно насыщенной программе, на фесте будут катания на теплоходе с фуршетом и конкурсами, турниры по пляжному футболу и волейболу, веселые пляжные конкурсы, выступление музыкальных групп и диджеев, зажигательные танцы, велкомдринки, костер и жарка сосисок, игра на гитаре.

Участники феста будут размещены в хороших номерах с удобствами и обеспечены трехразовым питанием.

Но и для тех, кто желает ночевать в палатках, будет выделена отдельная площадка (с возможностью отдельной оплаты питания по желанию).

Для катания на теплоходе, в целях создания удобств, участникам феста будет организован транспорт до Яхтклуба и обратно.

Приглашаем на фест не только байкеров, но и тех, кто просто любит мототехнику, тех, кто имеет желание развивать мото культуру, и тех, кому интересна мотожизнь. Мы будем рады разделить с вами радость на этом фестивале!

Однако для тех, кто приедет на фест на мотоцикле , мы приготовили определенные вкусняшки, в виде скидок на футболки, на нашивки и наклейки феста, улучшенных условий по приобретению флаеров на проживание и катание на теплоходе.

Бронирование номеров: +996 550 020026

Координаты GPS

42.618383, 76.999971

Дата начала

23.06.2017 08:00:00

Дата завершения

25.06.2017 17:00:00

Сайт

moto.kg/event/bikefest2017/

Место

оз. Иссык-Куль, пансионат «Алтын-Куль»
Новые | Все события

Комментарии

Сказать